Зак Эфрон.Все о звездах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости!

Участников: 5

Перейти вниз

Новости! Empty Новости!

Сообщение автор Artemon Пн Апр 19, 2010 12:46 pm

Lily Collins Is Taylor Lautner’s New Love In “Abduction”("Похищение")
Новости! B5ee8abf4532
Актриса Лилли Коллинз, дочь Фила Коллинза сыграет возлюбленную Тейлора в новом экшене "Похищение".
21-летняя девушка дебютировала в фильме "The Blind Side", где сыграла вместе с Сандрой Баллок, которая получила за свою роль Оскар.
Лилли также писательница, модель и ведущая на канале Nickelodeon. Она молода и красива.
Лилли была номинирована женщиной Women To Watch Out For 2010 года.
Лилли мечтает продолжить карьеру актрисы, но при этом не собирается бросать учебу в Южнокалифорнийском Университете.

Тейлор Лоутнер снимется в роли подростка, уже долго не чувствующего связи с родителями. Однажды он находит свою детскую фотографию на сайте пропавших без вести людей, что приводит к очень неприятным последствиям.
Жанртриллер
Режиссер:Джон Синглтон
В ролях:Тейлор Лотнер
Сценарий:Шон Кристенсен
Компании:Lionsgate
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Artemon Пн Апр 19, 2010 1:04 pm

Тэйлор Лотнер посетил закрытую вечеринку
Новости! 00804d44ed2f

В ночь с 15 на 16 апреля!!Мускулистый оборотень Джейкоб Блэк, он же 18-летней актер Тэйлор Лотнер, посетил закрытую вечеринку в доме одного из весьма влиятельных и известных в светских кругах геев. Речь о режиссере фильма "Люди Икс" Брайане Сингере, который давно уже не скрывает свою ориентацию.

Конечно, геев в Голливуде достаточно, и гетеросексуальные актеры пересекаются с ними достаточно часто по служебной необходимости. Есть и примеры длительных дружеских отношений между представителями разных ориентаций. Например, знаменитый "доктор Хаус" Хью Лори с молодости дружит с открытым геем Стивеном Фраем, с которым они не раз работали вместе. Так что во встрече Тэйлора с Брайаном не было бы ничего подозрительно, если бы не один факт.

Это была закрытая ночная вечеринка "для своих", а вовсе не какой-нибудь светский прием, куда являются все ВИП-персоны. Вот почему журналисты сразу же вспомнили о весьма подозрительном романе Лотнера с Тэйлор Свифт. Единственный раз, когда эти молодые люди поцеловали друг друга на публике, произошел на съемках комедии "День святого Валентина". Впрочем, и сам Лотнер называл Тэйлор Свифт своей подругой, но не девушкой.

Кадр с съемок фильма "День святого Валентина"
Новости! 7b82380c76a1

Ни с какими другими девицами этого красавчика никогда не видели. Впрочем, побывавшей на той самой вечеринке в доме Сингера свидетель заявил, что Тэйлор там ни с кем не целовался.
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор [Rich] Пн Апр 19, 2010 5:31 pm

м... Embarassed
[Rich]
[Rich]
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix729
Сообщения : 175
Очки : 5473
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 27
Откуда : Сочи

http://vkontakte.ru/id31572219

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Кaten'ka Ср Апр 21, 2010 1:18 pm

Новости! 9fca084950ce
Как сообщает информационный портал Astrochicks.com, очаровательный оборотень Тейлор Лотнер обогнал своего коллегу по сумеречной саге Роберта Паттинсона не только по сумме гонораров, но и по популярности.

В то время как Паттинсон выбирает те роли, которые, на его взгляд, ему подходят, Тэйлор выбирает роли в фильмах с более крупным бюджетом и более известными режиссерами. По некоторым данным, на данный момент Лотнер получает около семи миллионов долларов за каждый фильм, что делает его одним из самых высокооплачиваемых молодых актеров Голливуда.
Кaten'ka
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix12
Сообщения : 312
Очки : 5552
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : ТаТаРсТаН
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Artemon Чт Апр 22, 2010 12:56 am

ага ,где-то читал!!!
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Кaten'ka Чт Апр 22, 2010 1:41 pm

А мне , кстате, ТЕЙЛОР больше нравится)))
Кaten'ka
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix12
Сообщения : 312
Очки : 5552
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : ТаТаРсТаН
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Lady-Anna Пт Апр 23, 2010 12:46 am

Спасбо всем! Мне тоже)))
Lady-Anna
Lady-Anna
Admin

Питомцы : Новости! Pix680
Сообщения : 172
Очки : 5510
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 29
Откуда : г.Сочи
Награды : Новости! 0a08b4a5c5cc

https://zacefron.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Кaten'ka Сб Май 01, 2010 12:12 am

Лили Коллинз станет новой Джульеттой.

Новости! 725082ddb7e8

21-летняя Лили Коллинз, дочь известного музыканта Фила Коллинза, снимется в главной женской роли в экранизации произведения Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». По словам Джулиана Феллоуса, сценариста новой версии классической истории, у современной молодежи нет собственных Ромео и Джульетты, и новый фильм призван их дать.

Лили Коллинз – модель и начинающая актриса. Единственный полнометражный фильм, в котором она снялась, – это «Невидимая сторона» (с Сандрой Баллок в главной роли). Несмотря на это кинобоссы уже взяли девушку в картину «Похищение» с Тейлором Лотнером.

Режиссером новой версии «Ромео и Джульетты» является Габриэль Муччино, лучшие ленты которого – «Семь жизней» и «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом. Пока продюсеры не нашли актера на роль Ромео.
Кaten'ka
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix12
Сообщения : 312
Очки : 5552
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : ТаТаРсТаН
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Artemon Ср Май 05, 2010 11:22 am

Найден сценарист для «Стретча Армстронга»
Новости! 25e48b7d17dc
Студия Universal продолжает вести к экрану проект по экранизации игрушки «Стретч Армстронг». Живую версию куклы с растягивающимися конечностями сыграет Тэйлор Лотнер, а вот сценарий к фильму перепишет Николас Столлер. Снимать картину собирается режиссёр «Монстров против пришельцев» Роб Леттерман, пишет Кинопоиск.ру.

Столлер дебютировал в большим кино сценарием комедии «Аферисты Дик и Джейн», над которым он работал вместе с Джуддом Апатоу. Затем последовал сценарий к другому фильму с Джимом Керри «Всегда говори «ДА», а в 2008 году Столлер дебютировал на режиссёрском поприще комедией «В пролёте» - также не без помощи Апатоу.

Чтобы рассказать историю Стретча Армстронга, Николас Столлер снова поработает с Робом Леттерманом. Режиссёр снял два мультфильма для студии DreamWorks – «Подводная братва» и «Монстры против пришельцев», а в этом году дебютирует в игровом кино комедией «Путешествия Гулливера», сценарий которой как раз и писал Столлер.

Изначально сценарий «Стретча Армстронга» написал Стив Одекерк. Почему студия решила переработать его версию, пригласив Столлера, неизвестно. Но уже сейчас понятно, что от фильма стоит ожидать комедийного уклона.

Посмотреть на то, как Тэйлор Лотнер растягивается и шутит можно будет летом 2012 года.
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Artemon Ср Май 05, 2010 11:31 am

Новости! 5573e9331c34 Новости! Fa8843ecda3e Новости! 12d5f3354850
После слухов о том, что некоторые моменты третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение" будут пересниматься или досниматься, актеры Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт 27 апреля прибыли в аэропорт Ванкувера. А значит, это - вовсе не слухи. Тем более, что площадка для съемок фильма до сих пор под заграждением и никому из посторонних туда попасть не представляется никакой возможности.
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Кaten'ka Ср Май 05, 2010 11:58 am

Блин я уж думала Затмение отснято))
Кaten'ka
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix12
Сообщения : 312
Очки : 5552
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : ТаТаРсТаН
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Artemon Ср Май 05, 2010 12:06 pm

Судя повсему ещё нет!!)))
Будем ждать))
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Кaten'ka Ср Май 05, 2010 1:13 pm

Лишь бы не перенесли....!!! Новости! Icon_bounce
Кaten'ka
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix12
Сообщения : 312
Очки : 5552
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : ТаТаРсТаН
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Artemon Ср Май 05, 2010 1:16 pm

Ага, премьера на 30 Июня назначана, и помоему уже в серёз!!
Artemon
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы : Новости! Pix722
Сообщения : 251
Очки : 5500
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости! Empty Re: Новости!

Сообщение автор Дафна))) Вт Июл 27, 2010 7:04 pm

Новое интервью Тейлора Лотнера журналу "Look". Звезда "Сумеречной саги", ищет пару. И мы думаем, что Лотнер-это достойный конкурент Роберта Паттинсона...


Его роль сексуально и красивого оборотня Джейкоба Блэка, заставила зрителей по-другому взглянуть на Тэйлора. Загорелый красавчик с фигурой,которой может позавидовать любой парень,доказал что он тот, кто может стать серьёзным соперником Роберта Паттинсона. В 3 части "Сумеречной саги" ,соперничество продолжается,Эдвард и Джейкоб борются за сердце Беллы. Ещё в прошлом году он встречался с певицей и актрисой Селеной Гомез,но к сожалению они расстались. Потом он стал встречаться с ее лучшей подругой,милашкой Тейлор Свифт,но они тоже не сошлись характерами.Спустя некоторое время он был с племянницей Джулии Робертс , актрисой Эммой Робертс,но сейчас он сказал,что свободен как никогда,и готов к новым отношениям.Девушки уже начали выстраиваться в "очередь".


Look: Нам очень понравились все части "Сумеречной саги",а особенно "Затмение",где соперничество между тобой и Эдвардом в самом разгаре.Дружишь ли ты с ним в жизни?
Тейлор: Конечно,нам не из за чего ссориться!Роб отличный парень.

Look: Роберт говорил что ему иногда хочется убежать от толпы фанатов, а что ты думаешь по этому поводу?
Тейлор: Я и не думал,что всё будет так, и когда впервые с этим столкнулся ,то был просто в шоке. Сейчас я начинаю привыкать.,и вообще,я люблю своих фанатов.

Look:Твои коллеги по фильму как-то повлияли на тебя,и твою жизнь?
Тейлор: Совсем немного.Но,не смотря на популярность мы все остались такими же,как были.

Look: Давай поговорим о любви. У тебя есть вторая половинка?
Тейлор: Нет!Но я уже предвкушаю новые отношения.

Look: Ты пользуешься женским вниманием,или ты все-таки джентльмен?
Тейлор: Определенно джентльмен. Я всегда им был,и всегда им буду.

Look:То есть тебе добиться девушки далеко не просто?
Тейлор: Конечно!Ведь я такой же как и все парни.

Look: Белла-это девушка о которой мечтает каждый парень?
Тейлор: Я думаю,это зависит от того,какой парень. Белла разрывается между двух парней,которые любят её,и это не показывает ее с лучшей стороны.И к тому же она слишком много думает,и не может выбрать.Идеальная ли она девушка?Для кого,как.

Look: У тебя отличная сила воли!Ты проводил пол дня в тренажерном зале,и занимался боевыми искусствами,чтобы хорошо выглядеть в роли Джейкоба.Будешь ли ты дальше тренироваться,или же бросишь спорт?
Тейлор: Мне бы хотелось продолжать заниматься и дальше.Я пытаюсь совмещать съёмки со спортом.

Look:Чтобы сыграть оборотня Джейкоба,изменил ли ты свои моральные качества?
Тейлор:И да,и нет. Иногда нужно было менять внутренние установки,до момента превращения в волка,и после.Я как будто-бы был двумя разными личностями, в один и тот же день, и это мне даже нравилось. С Джейкобом приходится играть два характера,одного человека.

Look:Ты ещё очень молод,но делаешь очень много всего для своей карьеры. Наверно,это трудно и изнуряюще?
Тейлор: Может быть,но это хорошо сказалось на моей карьере.Когда мне было 12, меня пригласили снятся в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы" с Робертом Родригезом, затем в комедии "Оптом дешевле 2".Мне приходилось учится экстремальным боевым искусствам,в чём мне помогал тренер.Я ему нравился,и он сказал,что я должен хорошо постараться.Сначала я плохо себя чувствовал,но потом все пошло как надо. А когда мне исполнилось 16,я сыграл в Сумерках,и популярность появилась из неоткуда.

Look: Почему тебя взяли в такой популярный фильм?
Тейлор: Я когда-то встретился с режиссером,и еще не представлял,как это будет.С тех пор все пошло просто прекрасно.

Look: Как твоя семья относится ко всему этому?
Тейлор: Я благодарен своей семье, они меня поддерживают.Без них,мне было бы очень трудно.

Look: А чем ты займёшься после того как закончатся Сумерки?
Тейлор: Я бы хотел попробовать себя в качественной драматического героя, потом сняться в комедии,чтобы посмотреть,как я перевоплощаюсь,из одного человека,в другого.

Look:Тебе когда-нибудь говорили что ты похож на Мэта Деймона?
Тейлор:Да,причём часто. Я не понимаю чем на него похож, но отношусь к этому спокойно.Может мы бы смогли снять предысторию "Бондианы". Я обожаю эти фильмы, там много экшена.

Look:Ты бы стал сниматься в какой нибудь романтической комедии?
Тейлор:Несомненно,да.Я бы сыграл любую роль,которая бы помогла мне развиваться,как актёру!

Look:Ты очень много работаешь,и мы это знаем,но как же ты отдыхаешь?
Тейлор:Занимаюсь спортом,люблю играть в футбол.Ещё мне нравится позагорать на пляже и покупаться в прозрачном океане.

Look: Да,это круто!У тебя есть любимая группа?
Тейлор: Да!U2 ,эта группа нравилась моему отцу и теперь она нравится мне.

Ну и как вам его интервью?И в каких фильмах вы хотели бы видеть Тэйлора?
Дафна)))
Дафна)))
Знакомый
Знакомый

Питомцы : Новости! Empty
Сообщения : 12
Очки : 5210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 29
Награды : Новости! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения